Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2006, 03:07   #8 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

На этом челленже хорошо себя показали те кто знает район марьиной рощи и волоколамки... Я там был ровно 0 раз за жизнь, поэтому полагались только на ГПС, которая вечно тупила...
На одном из первых чеков прокололи колесо гвоздем, об этом позже, однако продолжили гонялки, хотя думаю зря, этот гвоздь был с внутренней стороны заднего левого колеса и поцарапал мне все металические детали с внутренней стороны... Но нам было все равно, мы ехали с ужасным звуком на финиш по ТТК 180 км\ч
команда занявшая 1-е места весьма странна, они нас опередили вроде бы на полчаса... А это НЕРЕАЛ, это может заявить любой из наших участников, 10-15 минут это потолок что у нас можно было выграть, т.к. на первый чек мы приехали первые самые, потому что быстро его разгадали, и сразу нашли его не теряя ни минуты, дальше мы все собирали в темпе вальса, ездили от чека к чеку, скорость 140-180, единственное из-за прокола раз 5 останавливались и ещё много было технических остановок...
К слову скзаать в машине занявшей первое место было 3 человека и они по тихому уехали сразу после объявления результатов и эту тачку, которая на вид едва ли поедет 150 мы ни на одном из чеков не видели, хотя остальные 5 мест до нашего - всех видели, со всеми гонялись...
Веселый момент был на ТТК, когда обогнали Фокус Балтика (который почему-то занял 6-е место) и когда они минут через 7 приехали на финиш водила с круглыми глазами спрасил с какой скоростью мы шли Узнав про гвоздь торчащий из колеса ещё больше удивился...
Так что мы полагаем что с первым местом там очень все нечисто в этот раз было!
Врочем полный отчет позже ждите
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием