Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2006, 21:07   #3 (permalink)
eXline
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Между делом
Желтая визитница из тисненой кожи

Компания Lamborghini позаботилась не только об удобстве вождения автомобиля. Она создала аксессуары и для удобства ведения дел - незаменимые вещи для делового человека. Например, черная кожаная папка с шелковой отделкой (160 евро), желтая визитница из тисненой кожи (50 евро) или обложка для паспорта из черной кожи (33 евро).

Выбор портмоне в Lamborghini Collection просто поражает. Есть два цветовых и текстурных решения: черная гладкая кожа и желтая кожа, тисненная под крокодиловую. Первый вариант - консервативен и элегантен, второй - ярок и смел. Форм и размеров портмоне в коллекции очень много: есть квадратные и прямоугольные, плоские и объемные, совсем маленькие и внушительных размеров. Цена тоже варьируется от 29 до 76 евро.
Широк в Lamborghini Collection и выбор настольных бизнес-аксессуаров. Например, алюминиевый стакан для ручек (72 евро), кожаный коврик для компьютерной мыши в форме логотипа Lamborghini (50 евро) и два вида настольных визитниц (52 и 18 евро). В общем, в коллекции есть все необходимое, чтобы владельцу Lamborghini было удобно работать и одновременно - благодаря небольшим логотипам Lamborghini на аксессуарах - не забывать про свой любимый автомобиль.
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием