Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2006, 21:08   #5 (permalink)
eXline
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Страсть к коллекционированию
В Lamborghini Collection тоже есть немало объектов, достойных внимания коллекционеров. Главный объект - это, конечно, модели автомобилей разных лет


Поклонники Lamborghini могут коллекционировать не только спортивные машины. В Lamborghini Collection тоже есть немало объектов, достойных внимания коллекционеров. Главный объект - это, конечно, модели автомобилей разных лет. В масштабе 1:18 и в различных цветах выполнены модели Countach, Diablo Burago и Diablo GTR, Gallardo, Murcielago и Miura(от 13 до 268 евро). Можно найти весьма оригинальные решения: например, полицейский Gallardo (96 евро) или двухкилограммовая модель Gallardo из олова (268 евро). В этой же линии есть модели и в другом масштабе - 1:24, 1:43 и 1:64.

Очень привлекательная «игрушка» - дистанционно управляемый желтый Murcielago (83 евро). Есть здесь и целый сет из автомобилей на дистанционном управлении, так что можно устроить гонки между Murcielago, Countach и Diablo (30 евро).

Не менее интересна коллекция книг. Узнать историю легендарного концерна поможет книга о Lamborghini (89 евро), а о самом Ферруччио Ламборгини расскажет книга «Человек, который изобрел Miura» (13 евро), «The collection book» посвящена музею Lamborghini (13 евро). К сожалению, не все книги переведены с итальянского. Так что приобретение этих коллекционных томов может стать началом не только изучения истории Lamborghini, но и изучения итальянского языка. Зато потом со своим автомобилем можно будет говорить на родном для него языке.
В Lamborghini Collection есть и много других интересных аксессуаров - зонтики, пляжные полотенца, детская одежда. Все перечислить невозможно. Все эти элегантные мелочи помогают жить в комфорте, жить в свое удовольствие. Автомобиль Lamborghini - это объект страсти, а аксессуары от Lamborghini - маленькие «маячки» этой страсти. И начинать можно даже не с покупки самой машины-легенды, а с такого вот маленького «маячка». Ведь и сам Ферруччио Ламборгини не сразу стал выпускать спортивные автомобили.
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием