Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2006, 11:12   #3 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Немного от себя

Не знаю, что там нужно было делать с номером, чтобы он за два года пришел в негодность, но схема происшедшего мне представляется так: депутат продает (точнее, сдает в аренду) свой настоящий номер крутому бизнесмену, или представителю криминальных структур города Ростова и тот безнаказанно превышает скоростной режим, катается с мигалками по встречке или возит в багажнике героин и взрывчатку. В то же время сам г-н думец, не желающий быть обделенным благами своего положения, рассекает по Москве с фальшифкой, состряпанной из виниловой пленки, тк не ожидает, что его с депутатским удостоверением кто-либо будет подвергать сомнению. К тому же у него тут полно крутых друзей, которые, если то, отмажут... А стоимость такой сделки, думаю, варьируется от 20-и до 50-и тысяч уе в месяц - неплохая прибавка к депутатскому окладу, ради которой можно и рискнуть. Кто ж предполагал, что начнется спецоперация и "флагов" станут останавливать... Хотя, думаю, дело это быстренько замнут и депутат отделается небольшой нервотрепкой, тк если копать, то думаю треть из разъезжающих в Москве блатнюков пользуются такой же схемой... "На одну зарплату"-то жить кому хочется, даже на депутатскую?..
Daemon вне форума   Ответить с цитированием