Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2006, 03:15   #25 (permalink)
neverka
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию ооо, какая тема!

для сомневающихся. сухарики пять корочек. если я буду умирать с голоду, есть их не стану .
сейчас пройдет тошнота по поводу прочитанного и смогу продолжить СВОЙ рассказ
в общем купили ребята сухариков к пиву, после института топали. ням-ням, сухарики с томатом и зеленью. сказка))) сожрали с великим удовольствием полпакета и тут такой огромный сухарик попадаеца. прошедший термическую обработку, специй прям хоть слизывай!!!
и в общем ребята были не настолько пьяны, чтоб не разобрать силуэт мыша. плоский но отчетливый. я по телику видела этого мыша.
новый приступ тошноты... пять сек.
в общем ребята конешно суд выйграли и все такое. но черт возьми, этот мыш не в отдельный пакетик был упакован. бульончиком этого и других мышей пропитались все сухарики в котле или чем там. и у каждого есть прекрасная возможность накушаца сухариками с крысятиной. целый мыш не любому счастливчику достаеца, но аромат остаеца в каждой пачке!!!
сухарики я еще задолго до этой приятной передачи прекратила есть. када девчонка работающая на фабрике 5 корочек рассказала, как им привозят огрызки и плисневелый хлебушек, зеленый такой, твердый как кирпич...завалявшийся в магазинах. и именно из этого получаюца они, хрустящие и пикантные. а специи как раз перебивают посторонние вкусы и запахи, да и цвет такой радужный придают .
в общем, больше не могу терпеть)))) пойду попью водички простой обыкновенной... и надеюсь не отравица.
ах да. насчет водички. надеюсь никто не заблуждаеца, что вы пьете не то, что хотелось бы? представьте, сколько за свою жизнь мы сожрали чудесного порошка, который отстирывает все на свете, с великолепными "крошками Сорти" и прочими гранулами, мистер-мускулами... или вы думаете это все бесследно исчезает из нашего мира???
а вообще не парьтесь об этом, а то очень мало хочеца чего-то съесть и выпить. взамен хочеца скорее закрыца в деревне и есть только то, что растет и выращиваеца в собственном саду. это просто один из минусов цивилизации... в который каждый рубит сук на котором сидит. и те кто работают на фабрике сухарей не едят и, кидая крыс в котел, хихикают и радуюца, что никада не станут есть этих хрустящих крысятин . но они едят крыс в ввиде колбасы и пьют сок с кишками.

ооооооооооооооо
совершенно забыла. у меня есть неокоторые знакомые, в "Русском поле"(шампуни там всякие на травах), так вот бывают у них часто на заводе праздники. почти каждый день. и ребята очень любят каждый раз всем рассказывать, что опять кто-то, извините за мой французский, проблевался в котел, хаха!!!
вот так и живем.
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось neverka; 28.06.2006 в 03:20..
neverka вне форума   Ответить с цитированием