Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2006, 16:49   #29 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Лёхин, я понимаю что то что случилось - это не заслуга *****ов. Но касяк вышел. Факт. Выйдите из него достойно. А они этого не сделали ни сейчас, ни на открытии. Так сказать жадность сгубила. Ну не хотелось им деньги отдавать - пожалуйста, теряйте авторитет.
Нет, вы не подумайте, мне на эти деньги пофих полностью и я не раздуваю из мухи слона, просто эта мелочь - отличный показатель. Если бы я делал гонки и ничего бы не вышло, я бы не жадно пересчитывая купюры кричал "ну ребят, ну не вышло, давайте, приезжайте ещё" А честно бы поставил на выезде человека с баблосом и который по предъявлению наклейки на въезд отдавал (ПО ЖЕЛАНИЮ деньги) и ещё извинялся что бензин вам пришлось пожечь почем зря. Уверен, что все нормальные люди деньги бы назад не взяли, но бляха муха, авторитет у клуба был бы на высоте. Понимаешь, это касяк клуба что гонок не было. И мне пофигу какие у них там терки с противоположным берегом, ментами и советской властью. Я заплатил - гонок не было. Мне не надо "приезжайте на след. выходных бесплатно" я туда и даже если мне заплатят не приеду больше. Мне нужно чтобы я понял что клубу действительно совестно что народ собрался, а гонок НЕТ. А этого я не увидел.Просто этого нет, кому охота расставать с деньгами просто так? Вот и им не охота. У меня все, надеюсь понятно. Капитализм блин.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума