Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 08:47   #60 (permalink)
RambleR[ToR]
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offroader
Вот в том то и разница, что пусть худо-бедно, но ты все-таки катался...У найтов гонок не бывает, только если народу мало приехало...Тогда бывают косяки........
Лан это все пустой треп..никто никого ни в чем не переубедит...катайтесь к кому хотите, я для себя выбор сделал...


ПыСы И еще, чтоб в будущем не возникало вопросов типа "какого ху*, ты не ездишь на гонки к тем-то, но при этом звонишь и пробиваешь себе бесплатный въезд"...ну дык даже если я и окажусь на мероприятии клуба *****(ничего не поделать, на одной планете живем ), это будет исключительно по другой причине, нежели гонки и уж точно никогда не буду платить за въезд ...кстати въезд никогда себе не пробивали, не пробиваем и делать этого в будущем не будем (особенно у *****ов), мы не удавимся за эти вонючие 200 рублей, просто оргам клуба **** не мешело бы на эти деньги прикупить себе совести....
Ну... отнюдь... Помню буквально несколько недель назад им перекрыли кислород на шарике...
Да, катался я у них 2 раза. Отсюда и это противное ощущение. Потому что кто у них пытался кататься, знает - гонки у них ацтой. Это надо у них покататься что бы понять, а не просто зрителем быть. А приехал я от безысходности к ним...
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][
RambleR[ToR] вне форума