Тема: 15.09 Экспо
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2006, 17:28   #14 (permalink)
RambleR[ToR]
Member
 
Аватар для RambleR[ToR]
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,608
Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
У Лансера 2.0 разгон до 100 - 9 сек, У коровы около 11!!! Тем более по общению с Лансер-клубом я понял что там одни мужики, машины которых не видели что такое больше 5 тык оборотов никогда!
А насчет передач не нужно выдумывать Я не только с тобой заезжал ещё были коровы. И когда мы первый раз тронулись - я перебуксовал старт - ты уехал, разница менялась макс. 10 см в сек (этого не достаточно чтобы догнать и перегнать) Второй раз я ускакал со старта - и уже ты не догонал. Если хочешь всегда могу перезаехать, чтобы потом не было вопросов. Только. отмазы "невключилась вторая" не принимаются
Не. Мужик с трёшки трогался...
Блин пасспорт паспорт... фигня это всё. Это написали для идеальных условий... Машины одинаковыми не бывают. Одна поедет быстрее - другая медленнее.
И если ты посадишь за руль профессионала - он проедет 402 метра гораздо быстрее чем ты. Проверено на опыте Левина на ручке...
Когда чувак ездит полтора года на левине на 6-ступке и думает что он уже офигенно знает коробку свою... Посадил он профи-кольцевика на его машину. Он ему такой класс показал. Он и не знал что у него машина так может ездить. И не надо говорить что типа чувак лох. Чувак ездит лучше даже чем я. Он всеръез занимается автоспортом. Но видимо еще не дорос до профи.

А в тот раз это я тебя вырвал со старта. Но потом передача обламала и ты ушел вперёд. Кстати это пассажиры ясно видели.
Говно вопрос - приезжай сегодня.
__________________
[SIZE=4]4ever [COLOR=red][
RambleR[ToR] вне форума   Ответить с цитированием