Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2006, 00:52   #1 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Wrc/Ралли: Кабиров пропустит Дакар-2007

Победитель ралли-рейда Дакар 2005 года в зачете грузовиков, пилот команды КамАЗ-Мастер Фирдаус Кабиров не примет участие в грядущем марафоне, который стартует 6 января из португальского Лиссабона.

"К сожалению, старые травмы не позволят Фирдаусу выступить на Дакаре-2007, - сказал руководитель команды КамАЗ-Мастер Семен Якубов. - Сейчас он проходит курс реабилитации. И мы надеемся, что на Дакаре 2008 года он вновь будет выступать за рулем боевого грузовика. На этой же гонке он вместе с Василием Квачевым будет выполнять работу по координации команды".

На Дакаре-2007 команда КамАЗ-Мастер вновь выставит три боевых грузовика КамАЗ-4911. Один экипаж составят Владимир Чагин, Семен Якубов и Эдуард Николаев, второй - Ильгизар Мардеев, Айдар Беляев и Андрей Мокеев, а в третьем, соглавсно предварительному плану, должны поехать Сергей Решетников, Сергей Савостин и Эдуард Куприянов. Для последнего это станет первым Дакаром. Мардеев, пропустивший из-за травмы прошлый марафон, вновь возвращается за руль гоночного КамАЗа.

источник: АвтоСпорт
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием