Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 12:09   #1 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Rtcc: сезон финишировал

24.09.2006 RTCC: сезон финишировал

На автодроме Москва в Мячково завершился седьмой и финальный этап "кузовной" серии RTCC (Russian Touring Car Championship).

Победителем обеих гонок в классе Туринг стал пилот команды МТС ЭйСи Рейсинг Владимир Лабазов, который в итоге и стал чемпионом России. А в командном первенстве титул достался коллективу АВТОDОМ Рейсинг BMW Россия.

Победный дубль в классе Суперпродакшн сделал Александр Львов из команды Голден Моторс, что, впрочем, не помогло петербуржцу опередить в личном зачете Кубка России Владимира Череваня, выступающего за конюшню Корус Моторспорт, которая стала сильнейшей среди команд.

Гонку в классе Туринг Лайт выиграл Антон Маркин, который предварительно (до рассмотрения дела о дисквалификации в Лужниках) объявлен чемпионом. Среди команд больше других очков набрала "конюшня" Company's Динамо Автоспорт.

И, наконец, в классе Национальный, где Игорь Филиппов оформил свою победу в Кубке РАФ еще на прошлом этапе в Лужниках, гонку выиграл Павел Сизов. Командный титул достался гоночному коллективу Калуга Моторспорт.

источник: АвтоСПОРТ http://www.asport.ru
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием