Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 15:57   #4 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Нет, это сравнительный анализ тестов одинаковых компонентов нескольких фирм. Ты смотришь, какие сабы выбрали лучшими, почему. В технические тонкости тут вникать не надо, если доверять мнению авторов - просто смотри, кто взял 1 - 2 места и покупай. Если же появились подозрения в необъективности, придется поискать информацию из других источников. Может быть кто-то из друзей уже ставил такой, но в этом случае большую роль играют другие компоненты системы - возможно в другом автомобиле и при других условиях звучание будет сильно отличаться.
На пальцах же - номиналка завышена, я согласен, пиковая - и подавно. Объем ящика - это произведение трех его измерений. Соответственно, можешь промерить багажник и определить, куда его лучше поместить. Емкость не очень большая, так что можно сделать стелс, если пустоты позволяют. Но само изготовление ящика тоже будет стоить денег.
Средний динамик со средними характеристиками, но маленькую машинку в салоне прокачает. В опенэре - не обещаю, смотря каковы остальные колонки...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием