Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 01:33   #3 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
большая часть нефтяных денег выводится с Стабфонд. Размер Стабфонда - уже порядка 2 трлн рублей. Все это богатство выведено в Америку, где размещено под 4-5% годовых гособлигациях США (ессно, в долларах).
Учитывая падение доллара и инфляцию, эти 2 трлн. обесцениваются в год в реальном исчислении на 10%, т.е. на 200 млрд. рублей. Сравним с величиной госзатрат на строительство дорог -в 2007 запланировано 170 млрд. рублей.
Один из лозунгов акции - "Стабфонд - в строительство дорог, а не в экономику США!"

Цитата:
В начале февраля 2006 г., накануне нашей акции в защиту Щербинского, которого посадили на 4 года на то что об его машину (со скоростью 200 км/час по встречке в дерево) погиб Евдокимов, нам говорили - "да бесполезно это! Посадили по указанию Путина, не освободят!" 12 февраля прошла акция в 20 городах, 14-го Миронов заявил,что решение суда несправедливо, 23 марта Олега освободили.

В мае, когда мы проводили акцию "Нет мигалкам!" нам тоже говорили - "ерунда! никогда их не отменят! да как чиновники от своих привилегий откажутся?" Пожалуйста - в сентябре вышел указ президента о сокращении персональных мигалок в 7,5 раз, сокращении с 11 до 5 числа служб, имеющих право на них, отмена синих и флаговых номеров, спецподготовки всех водителей машин с мигалками и пр.

Не говоря про красный свет, праворульки и т.п.

Если сидеть на пятой точке, совершенно точно ничего не будет.
А если действовать - как видите, результат налицо.

Послезавтра - не послезавтра, но принятия мер по снижению налогообложения бензина и регулирования цен после нашей акции мы, безусловно, ожидаем.
это насчет того, что все как было так и будет и наше мнение никто не слушает
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием