Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 01:46   #3 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Колин МакРей о тестах в Kronos

Колин МакРей, заменяющий Себастьяна Леба на ралли Турции, сообщил, что тесты в преддверии турецкого этапа WRC прошли очень хорошо.

Бывший чемпион WRC сказал, что в первый неполный рабочий день он проехал около пятидесяти километров тестовой дистанции. Во второй день испытаний Колин наездил уже около ста сорока километров.

"С машиной все в порядке, " – сказал шотландец. – "Удивительно, но ощущения не сильно отличаются о тех, которые я испытывал, когда последний раз управлял этой машиной. Это хорошо. Никакого шока. Я хочу провести за рулем этой машины как можно больше времени, чтобы чувствовать себя уверенно на самом ралли".

Несмотря на то, что в Kronos уже настроили машину на турецкое ралли, МакРей дал еще несколько ценных советов по улучшению автомобиля.

МакРей, принявший участие в ралли Турции только один раз в 2003 году, признает, что другие пилоты, неоднократно выступавшие в Турции, будут иметь двукратное преимущество.

"Я действительно жду этого ралли, но также я слегка опасаюсь. Этап изменился с 2003 года. Я изучил его, и думаю, что мы будем должны начать с чистого листа. Поэтому для нас это будет новое ралли".
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием