Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 00:59   #1 (permalink)
MistT
Senior Member
 
Аватар для MistT
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: МО
Сообщений: 436
Отправить сообщение для MistT с помощью ICQ Отправить сообщение для MistT с помощью Skype™
Post Последняя гонка Михаэля Шумахера

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

22 октября на автодроме в Интерлагосе состоится Гран При Бразилии – заключительная гонка сезона 2006 года. Эта гонка не только будет решающей в борьбе за чемпионский титул, но и станет последней в карьере Михаэля Шумахера.

В эфире РЕН ТВ в программах «Обратный отсчет» и «Лучшие моменты», которые традиционно дополняют телетрансляцию Формулы 1, вас ожидают сюжеты о семикратном чемпионе мира, его карьере, семье и многом другом интересном из жизни Михаэля Шумахера.

Кроме того, гостями студии РЕН ТВ в этот раз станут все специалисты, пилоты, журналисты и приглашенные звезды, участвовавшие в эфирах программ «Обратный отсчет» и «Лучшие моменты» на протяжении сезона. Они поделятся своим мнением о завершении карьеры «красного барона» и окончании чемпионата 2006 года. В том числе, ведущие прямого эфира Мария Румянцева и Андрей Леонтьев свяжутся по телефону с главным редактором русской версии журнала «F1Racing» Андреем Ларининым, который будет следить за событиями последнего этапа, находясь непосредственно на бразильском автодроме.

Также зрителей ожидают репортажи специального корреспондента РЕН ТВ в Бразилии Ольги Демирчан, и, возможно, эксклюзивное интервью с самим Михаэлем Шумахером. Саму гонку, как всегда, будет комментировать российский голос «Формулы-1» Алексей Попов. А активные телезрители смогут принять участие в интерактивной игре.

Не пропустите последний Гран-при Михаэля Шумахера в эфире РЕН ТВ!

=== Конец цитаты ===

Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/id/15084/
__________________
[url]http://photofile.ru/users/mistt/[/url]
MistT вне форума   Ответить с цитированием