Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 22:46   #4 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Михаэль Шумахер надеется на 92-ю победу.

Михаэль Шумахер признался, что не может дождаться последней гонки в своей карьере пилота F-1, добавив, что он очень рад тому, что его последнее Гран-При пройдет в Сан-Паоло.

"Моя последняя гонка состоится в Бразилии, и должен сказать, что я очень доволен этим, " – говорит Шуми. – "Интерлагос обладает особенным шармом, и я всегда любил выступать там, потому что это не слишком легкая трасса. Известно, что это кольцо отличается от многих других, и оно очень требовательно к физической форме пилота. Из-за сложности трассы с автомобилем нужно провести большую работу. Я люблю такие гонки, потому что они очень интересны. У нашей команды есть хороший шанс в Бразилии. В течение нескольких прошедших лет мы получали там хорошую поддержку. В целом, у нас есть все причины, чтобы с нетерпением ждать этой гонки. Победа в этой гонка стала бы лучшим завершением моей карьеры".

Если "красный барон" станет победителе Гран-При Бразилии, количество его побед будет равняться количеству побед Алана Проста (51) и Айртона Сенны (41) вместе взятых.
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием