Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 19:30   #9 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию ШАГ... СЛЕДУЮЩИЙ - ВЫШЕ, ДАЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ!

Мировая серия Rепаult - очень сильное первенство, лидеры которого прямиком переходят в ведущие гоночные чемпионаты, включая Формулу 1 и ChampCar. Российский гонщик в зтом клacce будет выступать впервые.

«Чем выше поднимается гонщик, тем большее давление он испытывает со стороны спонсоров, прессы, соперников, которые вместе с ним становятся взрослее и матерее, - говорит Петр Алёшин. - Вопрос стоит так: если ты в этом сезоне, в этой гонке, на этой тренировке не покажешь конкретный результат, твое спортивное будущее может оказаться под большим вопросом.

Никакие закулисные игры за право попасть в молодежную программу Red Bull невозможны. Здесь все определяется на трассе, все решают спортивные результаты - и это правило касается любого из участников программы. Только в прошлом году мы видели, как из программы Red Bull выпали три молодых гонщика, не сумевших подтвердить свое право работать в ней. Миша все это прекрасно знает. В этом году его ждет очень серьезное испытание. Состав Мировой серии Renault подбирается на редкость сильный: большинство ее участников - быстрые и опытные гонщики, в компании которых проявить себя будет невероятно трудно. Будем надеяться, что Миша со своей задачей справится - и тогда перед ним откроются отличные перспективы!»
Daemon вне форума   Ответить с цитированием