Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 01:43   #6 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию 13.11.2006. Луис Мойя о ралли Новой Зеландии.

На финише ралли Новой Зеландии спортивный директор Subaru Луис Мойя надеется увидеть Петера Солберга и Криса Аткинсона в пятерке лучших.

"Есть несколько факторов, которые мы должны учесть. Это ралли соединено с Австралией, поэтому мы будем использовать те же машины, но их будет нужно перенастроить. Исторически это ралли неплохо складывалось для нас – в 2001 мы победили там с Ричардом Бернсом, в 2004-м с Петером. И сейчас мы надеемся на хороший результат.

"Многие спецучастки не использовались в течение долгого времени, но, тем не менее, все они являются классическими новозеландскими СУ. Whaanga Coast – феноменальный доп, на котором некоторые могут сойти. Поворот за поворотом. Там ралли может быть выиграно или проиграно".

"Будет интересно видеть наши ходовые качества на вторых проходах по спецучасткам, потому что это станет критическим фактором в успехе выступления. Сейчас там довольно холодно по сравнению с обычным временем проведения ралли, поэтому выбор шин будет также очень важным фактором. Как и в Сардинии, нужно будет выбрать правильные шины в правильное время, " – сказал Мойя.



источник: Avtosport.ru
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием