Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 12:58   #5 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию 28.11.2006. Петер Солберг надеется на последний этап WRC'06.

Первый пилот "шести звезд" Петер Солберг обещал, что на последнем этапе WRC'06, который пройдет в Уэльсе, будет атаковать изо всех сил. Норвежец попытается закончить явно неудачный сезон 2006 года на высокой ноте.

Почти весь прошедший год команда Subaru безуспешно пыталась бороться в главном раллийном чемпионате, и только на двух последних ралли в Австралии и Новой Зеландии конюшня смогла, показать более или менее достойные характеристики своих автомобилей.

"Я буду атаковать с первого метра этапа. Это последний этап сезона, и терять уже нечего, " – сказал Петер.

Чемпион WRC 2003 года надеется, что дата нынешнего британского этапа и погодные условия помогут ему в успешном выступлении.

"Я надеюсь, что это будет хорошее старомодное ралли Великобритании с большим количеством грязи на дистанции, " – продолжил Солберг старший. – "Такие условия подойдут мне больше всего. У нашей команды есть большой опыт выступлений в хитрых погодных условиях, а наши шины всегда хорошо проявляли себя на этом ралли".

Стоит напомнить, что в 2003 году именно на ралли Великобритании Солберг одержал победу в чемпионате WRC.



источник: Avtosport.ru
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием