Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 15:21   #7 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию 30.11.2006. Гарет МакХэйл примет участие в ралли Великобритании

После трехмесячного перерыва Гарет МакХэйл вернется в чемпионат WRC. Ирландский пилот на своем Focus WRC 2003 примет участие в финальном раунде WRC'06 в Уэльсе.

"На ралли Уэльса мы будем единственной командой из Ирландии, " – сказал МакХэйл. – "Мы должны не только хорошо выступить, но и поддержать честь Ирландии. Все ждут ралли Ирландии, которое станет этапом WRC и состоится в следующем году, а мы своим выступлением должны еще подогреть интерес к этому соревнованию".

Ранее Гарет и его штурман Пол Нэгл никогда не участвовали в ралли Великобритании, но экипаж уже успел познакомиться с уэльскими лесами, участвуя в однодневных соревнованиях.

"Спецучастки будут подобны тем, на которых мы выступали раньше. А мы определенно больше любим гравий, поэтому мы очень ждем этого ралли. Я не участвовал в WRC три месяца, с ралли Японии, это больше, чем мне бы хотелось. Дело в том, что в начале сезона я взял на себя некоторые обязательства. Тогда я просто не понимал, что нам придется пропустить! " – продолжил Гарет.

Последний раз фамилия МакХэйл появлялась в списке участников ралли Великобритании в 2002 году. Тогда в британском ралли участие принимал отец Гарета Остин.
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием