Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 03:58   #1 (permalink)
Лёхин
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию Посвещаеться овощерезу-> МКПП+LSD TRD 1,5WAY=туева хуча безбашенных коней

**.**.** ночью ехали по Рябиновой улице к можайке, и при сбросе скорости, резко стала уходить вправо, потом поехала боком прямо на столб.
Боковым зрением я видел что та часть где я сижу удариться в столб, и подумал про себя, что пускай кусты, забор или еще чего, но не столб.
В итого столб вошел с моей стороны прямо позади сидухе где я сидел.
Хорошо что я был пристегнут.
Перелет бардюра, столб и стоп. После удара, открыв галаза, вижу дым мотора(немного), хочу открыть дверь-она не открывается. Стёлка уже небыла, вылез через окно.
Тормознул проезжающее авто и стал терять зрение, меня посадили в авто и отвезли в больничку.
Там более пришел в себя, вернулось зрение. Вообщем больничка-травма-рентген-врачь-осмотр-дом-спать. Спать больно т.к. от ремня болит вся шея и ключица. Тазовая часть болит, больно лежать, сидеть. Вообщем пока мне повезло, у меня только ушибы (так врачи сказали), все тело болит.
Передвигаюсь медленно,долго стоять\ходить не могу, в авто усаживаюсь теперь не быстро.
Вообще лечусь теперь.
У водителя -Рама: сотряс,ушибы, перелом ключицы-наложили гипс, прикусил язык,голова порезана.

Авто в нуля, восстанавливать нету смысла, так как весь кузов кривой.
Может из-за того что купе, то кузов был усилен и его вменьшей степени загнуло и не разорвало.

Вот вам пару скриншотиков:






видно как правую часть кузовы выгнуло:










На этой финальной фотке видно, в скольких см, от моего сидения был столб.


Думаю будет поучительно для кого нибудь.
Соблюдайте скорость и пристегивайтесь!!!

P.s: мож кому двигло надо?
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием