Тема: компресия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 05:32   #3 (permalink)
=--777--=
Senior Member
 
Аватар для =--777--=
 
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: Фили
Сообщений: 173
Отправить сообщение для =--777--= с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо за ответ.
вобщем че могу сказать по поводу спрошеного..
1. масло не жрет
2. свечи даж незнаю как объяснить - вобщем в первом и втором цилиндре они такие черноватые какието (недавно свечи новые поставил)
в третьем в том что компрессия слаба совсем - там свеча почти как новая к моему удивлению была , а в четвертом ну вобщем немнного беловатая как мне показалось была, и отличалась от тех что в первых двух цилиндрах.
3. моща? чесно сказать мне кажется машинка еще прет тока в путь.. иногда даж "деелаю" со светофоров девятосы и подобные моей машинке.. (видимо я просто настырный и не отпускаю газ раньше времени) а вообще помоему тянет неплохо
4. анифриз? антифриз вот вроде недавно стал замечать что чуть уходит.. но совсем малость и последние тыщи полторы я помоему даже и не подливал.. (может даже гдето подтекал просто)
5. дым цвета.. вобщем на прогретой сашине непомню щас, а вот на холодной еще.. ну такого.. серовато голубоватого как мне кажется
6. а пробег машины 135500 (движок с рождения не перебирался и вообще в него не лазили не разу)

хотя моща на груженой машине помоему заметно ухудшилось (вот это точно не могу сказать, просто обычно один езжу)

и вот еще - как долго машинка может еще протянуть?
вот до теплых времен года доживет? ну то есть до мая к примеру...
при условии что пройдет к тому времени наверно тысяц шесть.
__________________
[COLOR=Red]нах ибо пох[/COLOR]
=--777--= вне форума   Ответить с цитированием