Тема: Дворники
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 18:35   #18 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2U4me
ставил на 12ку безкаркасные - они ниже по высоте и спойлером натер стекло обеими дворниками. какой фирмы не помню, но по живучести они не намного превысили каркас. да и зимой они ведут себя экстримально. даже с замерзайкой. дубеют нах и все тут. поэтому предпочтение отдаю каркасу + зимнему каркасу. самая тема. спойлер на дугах, на большой скорости и так не плохо притягивает. так что безкаркасные пожалуй поставил бы себе только на заднее стекло. у них и ленту можно поменять спокайно. так что живи он там вечно.

Петьк, а как на счет дворников на альмере? че по чем? на глаз с лансером они одинаковы и по размерам и по дуге. вот и интересует где можно отхапать дворник со спойлером, а то моим уже пистетс настал после года юза. в анашане таких нет. и лент там кстати тоже вообще нет смотрел 3 раза.
Поставлю кароч на обе машины каркасы стодвадцатипудова.
Со спойлером - фих знает, только родные наверное. У меня эти Трико без спойлера.. Сейчас изучаю основу конструкции родных дворников, чтобы снять с них спойлер! Хотя на лансере, также как и на Альмере(наверное) достаточно сильная пружина для создания давления на лобое стекло у вод. дворника, у меня по крайней мере на 120-140 эти дворники (без спойлера) работают также как родные со спойлером...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием