Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 00:26   #9 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Новости об участниках

Источник - http://rallyzone.ru

На первом этапе чемпионата России, ралли "Ермак", готовятся стартовать не только те 27 экипажей, что попали в официальный заявочный список. По нашим сведениям, еще, как минимум, три пилота должны пополнить "международные" классы. Это Олег Антропов из Пеорвоуральска на Mitsubishi Lancer Evo VI, пермяк Сергей Корнилков на седьмой "эволюции", его земляк Анатолий Залога, пересевший в межсезонье с тольяттинской "восьмерки" на новенький Citroen C2 R2, и победитель российского первенства в классе Р10 Аслан Губжоков, который в новом сезоне поедет на своем ВАЗ-2112 в чемпионатном классе А6.

Пополнение ожидается и в национальных классах, где успели вовремя подать заявки лишь четыре экипажа. В 1600-кубовом классе Р10 к ярославцу Ивану Воробьеву и пермяку Андрею Романченко планируют присоединиться еще четыре гонщика из Перми на "восьмерках" - Александр Черепанов, Александр Козлов, Станислав Рогалевич и Станислав Жужгов. Таким образом, общее количество стартующих на первом этапе чемпионата экипажей вполне может достичь цифриы 35.

Пополнение ожидается и в списке команд. К заявленным ранее москвичам из "Про-Спорта" и подмосковным "Красным Крыльям" должны добавиться, как минимум, питерский EVOsport, столичный "Амбассадор - Ликви Моли Рейсинг" и "Техноспорт" - новая команда Александра Желудова.

Жаль только, что такой же роскошной зимней гонки, какая получилась в окрестностях Чусового в прошлом году, увы, в этот раз не получится. В минувшие выходные оттепель докатилась и до Пермского края, и сейчас рукотворная трасса "Ермака" пребывает далеко не в идеальном состоянии...
Daemon вне форума   Ответить с цитированием