Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 14:34   #22 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию 15/01 Нема. 17:00

Сразу после финиша И.Мардеев дал нам интервью:

- Гонка с самого начала оказалась сложной. Первые 30 км – сплошной кочкарник, отнявший много сил не только у меня, но и у всех участников гонки. Тем не менее, мы этот участок проехали хорошо и вырвались вперед, обойдя Стейси. Правда, недалеко, он почти все время был в пределах видимости. Так и шли впереди каравана, тащили всех за собой. И все бы хорошо, но где-то километре на 300-м моя оплошность свела на нет все наше преимущество. Преодолевая небольшую дюнку, я на вершине лишний раз тормознул, и мы сели на брюхо. Пришлось откапываться. В это время мимо нас проехали основные соперники. Потеряли мы минут 18-20. Стали нагонять. А характер трассы изменился – жесткая, каменистая. Преимущество у независимой подвески. «Татры» шли хорошо, Стейси не рисковал, но уверенно ехал Ван Гинкель. Мы ехали на пределе, буквально перед финишем нагнали караван, но упущенного не отыграли. Я очень расстроен, потому что были реальные шансы выиграть этап, и лишь собственная ошибка этому помешала. Что ж, буду еще аккуратнее и бдительнее…
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием