Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 14:26   #3 (permalink)
Melena
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Нееее! Женщины за рулем в большинстве случаев это плохо Причем я совершенно согласен, что есть девчонки и их не мало, которые отлично водят, но вот дамочки, которые не смотрят в зеркала, едут 60 км\ч в левом ряду и т.д. - портят картину полностью. Среди мужиков таких намного меньше. И даже когда они есть - им разбивают на группы, чтобы не порочить всех остальных дядек.. Такие группы известны всем - хачики, газелисты, волгаводы и т.д. В общем любые оправдания, что они хоть и мужики, но "особые мужики, мы с ними не водимся". В случае с дамами пока сложнее. Если девчонка ужасно водит и создает аварийные ситуации, её мало кто отнесет по цвету волос или по автомобилю, в большинстве случаев просто скажут "Баба за рулем, все понятно". Это неправильно.
у меня появилась своя классификация тёток..))
это "тётьки на джипах" -как правило, на дорогих.... которые им купили/ сами купили/ подарили... а что с ним делать и как с ним справиться им невдомёк... от таких стараюсь держаться подальше.. они меня не видят... и был у меня один конфликт с дэвушкой на лексусе... которую я не хотела пропускать в пробке.. зная, что она раскорячиться и перекроит всем дорогу..) так оно и было... в итоге.. она пыталась меня потом догнать и "наказать".. ну эт длинная история... вообщем, бесят.. своей неприспособленностью к таким машинам (не чувствуют габариты как правило)
и "тётьки в шапках"... как правило, если едет тётька в шапке/платке за рулем , то она ничего вокруг себя не видит ( собственный головной убор мешает обзору)
Melena вне форума   Ответить с цитированием