Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2007, 20:40   #1 (permalink)
Колибри
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию Про первый раз

Как и всегда, все решилось в последний момент. Решили участвовать уже в день мероприятия. Приехав к 22 на старт, нас в команде было двое, ко времени старта уже четверо (да простят нас Рам и Ангер за переманивание). Ничего не понятно, никто не знает ответов на миллион появляющихся вопросов, но в целом приятная атмосфера старта.
Время - 00, чтобы заполучить легенду - шампанское на старт. Гололед, лежачие полицейские - все пох, колонна летит в магаз. Через 5 ступенек, через очередь, шампанское в руках и наконец заветный пакет.
Первое задание - текст перевернут на англ буквы... заднее сиденье углубилось в перевод, перед в поисках разгадки второго, в процессе едем в царицыно. Обматерились на втором задании - в радиусе двух километров, едя четко по заданию, мы накрутили кругов ...цать, под конец просто смеялись... Нашли второе, парковка, и вперед, в д*рьмо и мокроту ))) Первый знак - на фото, даж не хочу рассказывать по чему пришлось к нему дойти )))) остальные знаки этого задания не нашли - не смогли перевести лунные траптометры в человеческие
Изображения
 
Колибри вне форума   Ответить с цитированием