Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 01:06   #10 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

тут подумали и я решил, что вчера наша chell-команда называлась "Пшшш...". кто в теме - полюбас поймет)
А вообще так, первый раз - самый блинный. только на первый раз он действительно самый блинный получился)
хотелось бы конечно выразить большой респект нашему пилоту, который поразил меня вождением!
Огромнейший респектос креативно-сурьезным создателям челла, и конечно же нашему непосредственному ПАПЕ - Xpite за столь приятное продвижение и организацию.
Ну а про внезапно образовавшуюся команду можно сказать только одно. впервые я увидел и понял что значит правильная кооперация между членами команды, постановка-распределение задач и многое другое. ВСЕМ спасибо. каждый вложил много усилий, что не только значительно и нежданно оправдалось победой на финише но и просто наслаждением игрой.

Первый опыт челла показал, что к нему надо готовится, причем основательно. можно сказать собирать чемодан всяких нужностей. чем собсна сегодня и начал заниматься

Первое задание было реально стремным. кто был в таких местах, знает, насколько. в каждой комнате ожидал найти не только знак, но и трупик там какой нить, или каннибала , доедающего жертву, или просто нариков каких нить. но могу успокоить, что на всей перелапаченной площади был обнаружен только чей-то школьный рюкзак и кастрУл. за ненадобностью сего они были оставлены по месту их проживания.

В общем эмоций, впечатлений много, настроения куча, и терпеливое ожидание следующего Zapad.lo challenge
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием