Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 18:46   #14 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Ралли Мексики: 17-й и 18-й спецучастки

СУ17.

В последний день ралли Мексики участникам гонки предстояло проехать сего 62 километра спецучастков.

Победителем первого СУ третьего дня соревнования стал Микко Хирвонен. Результат Микко поднял его с четвертого до третьего места абсолюта, которое до этого момента занимал Дани Сордо.



Второе время установил Себастьян Леб. Несмотря на то, что Себастьян уже мог успокоится и не атаковать в полную силу, на последней секции 16.30-километрового допа он показал довольно агрессивное пилотирование.

Третьим быстрейшим стал Маркус Гронхольм, финн проиграл Себу ровно пять секунд и благополучно поддержал свое второе место в общем зачете.

Дани Сордо, уступивший третье место Хирвонену, финишировал четвертым. Яри-Матти Латвала в очередной раз показал пятое время. Крис Аткинсон проиграл молодому финну 3.5 секунды – шестой. На финише СУ австралиец сохранил за собой пятое место в абсолюте.

Седьмым быстрейшим стал Манфред Штоль из OMV Kronos Citroen. Пилоты Stobart Хеннинг Солберг и Мэтью Уилсон финишировали на восьмом и девятом местах соответственно. Луис Перес Компан замкнул десятку лучших.

СУ18.

Лучшее время извилистого и техничного спецучастка Guanajuatito показал Маркус Гронхольм. Финн проехал 23.30-километровый доп за 15 минут 12.3 секунды. Себастьян Леб проиграл Маркусу всего 1.5 секунды – второй.



Микко Хирвонен уступил победителю и своему напарнику Гронхольму 4.5 секунды и финишировал с третьим результатом. "Мне нельзя останавливаться, " – сказал пилот BP Ford.

Напарник Себа Дани Сордо завершил чередование результатов у двух команд. Испанец приехал четвертым. Яри-Матти Латвала уже в который раз снова оказался пятым, а Крис Аткинсон, как и на предыдущем СУ, установил шестое время.

Хенинг Солберг на Stobart Focus пересек финиш седьмым. Манфред Штоль смог показать лишь восьмое время. "Я ничего не могу сделать. Настройки неверны, " – признался Штоль.

Мэтью Уилсон взял девятый результат. "Никаких серьезных проблем с машиной нет. Во многих местах трасса очень груба, но все в порядке, " – сказал британец.

Десятку лучших с большим трудом замкнул пилот команды Munchi Луис Перес Компан. "Очень много гравия. К тому же у меня почти пропали тормоза! " – сказал аргентинец.
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием