Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 00:41   #15 (permalink)
Игрок
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо ребят за игру, пообщаясь с рядом, так же учавствующих людей выводы таковы:

1. если имеет место быть траектория, то хотя бы надо иметь понятие, что фразы ( направо и правее) имеют координально разные значения - это касается относительно ухода "направо" после ХОНКИ. Потом 52 столба - это сильно. Потеря на таких мелочах составила 48 минут, пока не уточнили у оргов, почему-то они сами не удосужились обзвонить команды. Ребята на будущее, пожалуйста проверяйте траектории не 1,а хотя бы 2 или 3 раза.

2. если пишите Юг, то это действительно должен быть не Юг земного шара,а юг москвы, здесь в обсуждении c Yxo я согласен. Или тогда указывайте конкретно. А потом, почитайте "Ключ Истины" там даже у "них" говориться, что это здание находится на юго-западе, а не на юге.
Потеря 27 минут.

3. Говоря с Anger вчера, мы всё-таки пришли к единому мнению по поводу цифры 4. Путём проб и догадок - можно вытащить эту цифру, но... в христианстве крест есть цифра 8 господа. Почитайте и библию и сайты получше - это я говорю вам точно.

4. дислокация на кладбище, как и по карте - всё чётко. Единственное что, если бы не 2 человека, которые подбирали это фото тупо по всему гуглу - найти трудновато, но это так, к слову, это же не просто прогулка, мы понимаем.

5. зачем писать предметы, которые надо взять с собой и потом их не использовать - не понимаю.

6 и последние, ребята старт просто никакой. Так нельзя давать старт. Либо по временной эллектронный, либо чё-то привезти, покрайней мере так толпы не будет, а то что мы увидели, напомнило какос 2001 года образца

.... а чучела понравились - за это респект, да и за ваш труд по организации гонки.
зы ребят погоняйте где-нибудь, накопите опыт, а попозже можно и организовывать, честно - рановато. Это моё мнение.
Игрок вне форума   Ответить с цитированием