Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 00:54   #16 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок
1. если имеет место быть траектория, то хотя бы надо иметь понятие, что фразы ( направо и правее) имеют координально разные значения - это касается относительно ухода "направо" после ХОНКИ. Потом 52 столба - это сильно. Потеря на таких мелочах составила 48 минут, пока не уточнили у оргов, почему-то они сами не удосужились обзвонить команды. Ребята на будущее, пожалуйста проверяйте траектории не 1,а хотя бы 2 или 3 раза.
Согласен, с траекторией вышел касяк, однако всем были отправлены смс, как только этот касяк был обнаружен на номер, указанный при регистрации.

Цитата:
2. если пишите Юг, то это действительно должен быть не Юг земного шара,а юг москвы, здесь в обсуждении c Yxo я согласен. Или тогда указывайте конкретно. А потом, почитайте "Ключ Истины" там даже у "них" говориться, что это здание находится на юго-западе, а не на юге.
Потеря 27 минут.
А вот тут кардинально не согласен. Там было написано ЮАО? Нет? Ну тогда какие вопросы? Обсуждать конечно можно сколько угодно, но вот если ты был на Ухо гонке, где был чек на Чугунных воротах улице, там тоже написано было в легенде ЮГ Москвы. Однако это Юго-восток и мы не жаловались на это. Так что с этим не согласен.

Цитата:
3. Говоря с Anger вчера, мы всё-таки пришли к единому мнению по поводу цифры 4. Путём проб и догадок - можно вытащить эту цифру, но... в христианстве крест есть цифра 8 господа. Почитайте и библию и сайты получше - это я говорю вам точно.
Если вы нашли в нете одно, то я могу вам привести тыщу других сайтов, где написано, что всегда было есть и будет цмфра 4 означать крест. Она даже пишется почти как крест. Могу выложить ссылки, если это важно. Тоже не согласен.


Цитата:
4. дислокация на кладбище, как и по карте - всё чётко. Единственное что, если бы не 2 человека, которые подбирали это фото тупо по всему гуглу - найти трудновато, но это так, к слову, это же не просто прогулка, мы понимаем.
А по мне так элементарно. 3 раза были со Стасом в этом месте когда выбирали место под знак. Из них 2 раза ночью, и все разы, гуляя по тропинкам, всегда проходили это место... А оно знаете ли специфическое, туда не зайти, чтобы проверить знак просто не реально. Так что я говорю, у половины команд вообще тут не возникло трудностей вообще ни на минуту лишнюю.

Цитата:
5. зачем писать предметы, которые надо взять с собой и потом их не использовать - не понимаю.
Писал уже - лопата нужна была на 3-м этапе.

Цитата:
6 и последние, ребята старт просто никакой. Так нельзя давать старт. Либо по временной эллектронный, либо чё-то привезти, покрайней мере так толпы не будет, а то что мы увидели, напомнило какос 2001 года образца
Конечно, лучше чтоб 30 машин одновременно полезли в одну дырку-выезд, случилось пару аварий и на этом у части команд веселье закончилось? Когда 10 машин массстарт катит, а когда их 30, это уж извините.

Цитата:
.... а чучела понравились - за это респект, да и за ваш труд по организации гонки.
зы ребят погоняйте где-нибудь, накопите опыт, а попозже можно и организовывать, честно - рановато. Это моё мнение.
Участвовали достаточно. По существу сказанного в гонке было 2 больших касяка - первый - траектория. Второй - непропечатака шифровки нижних мневников. Остальное - это уже у каждого человека разные мнения на каждый счет. Но по всему, кроме касяков я категорически не согласен.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.

Последний раз редактировалось Xpite; 15.04.2007 в 01:01..
Xpite вне форума   Ответить с цитированием