Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 01:28   #18 (permalink)
Xpite
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок
так, хорошо, с траекторией определились- это +

далее идёт Варги. Я не гонял у Сашки в гонке, где был Юго-Восток, я гонял в вашей и отвечай за свою. Вы даже не удосужились взять гонку NM "Ключ Истины" и посмотреть, что Прапор и Грин - 2 му..ка, так взяли и написали, что дом этот на юго-западе. А у вас тот же адрес на юге, я тебе вот про что говорю - это как понимть? или вы в разных полушариях живёте, я правдо не понял и это ВАШ косяк. Вам надо призновать, а не отпихиваться, вы не в школе и вас за это не ругают, а вы всё в штыки.
Вам деньги платят за удовольствие, а если что-то не так с вашей стороны - то будте любезны, слушайте мнения других.
работодатель чтоли? Мы ни копейки не взяли в карман. Вопросы ещё есть? Поэтому мнения других мы берем в более других масштабах. И если из 30 команд, только у 1-2 команды возникла проблема с этой улицей и они устраивают по этому поводу скандал, мол касяк, то извините.
Юг Москвы - Юго-Запад, Юг, Юго-Восток. То, что вы сразу не догадались, это Ваши проблемы, ни у кого с этим больших проблем не возникло. Я конечно понимаю, что когда чек не находишь, сразу хочется спихнуть все и найти виноватого, но только с Варги - не тот случай. В легенде дана четкая легенда названия улицы, которая должна быть названа в честь человека, да ещё и круглая по виду. И вы считаете, что нам нужно было написать ещё точное расположение? 2 секунды и даже обезьяна с картой найдет эту улицу без особого труда, стоило только точно указать округ поиска. Покажи ещё хоть одну команду, которая не смогла догадаться, что Варги - искомая улица? Или все тупо при виде слове Юг, забывали про все на свете и смотрели Южный округ? Однако забавно.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием