Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 12:16   #1 (permalink)
РУДД
Member
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 67
По умолчанию Презентация Freelander 2

24 апреля на аэродроме Мячково компания Land Rover, представленная на российском рынке своими официальными дилерами: «Musa Motors», «Независимость» и «Артекс», презентовала совершенно новый Freelander 2 и дизельные модификации флагмана модельного ряда Rangе Rover и Rangе Rover Sport. Мероприятие включило в себя необъемлемой широты уникальный тест-драйв, состоявший из нескольких этапов, красочное шоу и особенное оформление местности в духе Go Beyond, девиза Land Rover, который можно интерпретировать как Мир за гранью обыденного.

Полностью новая модель Land Rover Freelander 2 заставляет по-новому позиционировать автомобили 4х4 «премиум»-класса, являясь совершенным воплощением философии широты возможностей. В чем мы убедились только сев за руль этого автомобиля.

Новый во всем, Freelander 2 имеет выдающиеся дорожные качества и, в то же время, является лидером в своем классе по проходимости, что и следует ожидать от настоящего автомобиля Land Rover.

Технические особенности автомобиля Freelander 2 включают два полностью новых двигателя: бензиновый 3,2-литровый рядный 6-цилиндровый мощностью в 233 л.с и 2,2-литровый 4-цилиндровый с турбонаддувом мощностью в 160 л.с. Бензиновый двигатель оснащен автоматической 6-и ступенчатой, а дизельный механической и автоматической коробкой передач.

http://www.car-era.ru/articles/869.html
РУДД вне форума   Ответить с цитированием