Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 10:50   #27 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

На вкус на цвет товарищей нет, но меня тоже такой набор не впечатляет... К тому же, все равно выделиться не получится - каждый второй обладатель девятого-десятого семейства таким комплектом обладает.

Я бы начал со следующего: хорошие диски (не обязательно импортные - хорошо делают ВСМПО, Авиатехнология, Прома) + хорошая резина, ксенон (можно дешевый, все равно видно будет лучше), спортивный руль (обычный, без всяких там выемок и ребрышек и упаси Боже не квадратный а-ля Формула-1), накладки на педали и ручку КПП, если от этого будет удобнее (самые простые), тонировку задних стекол (лучше сделай), водительские по желанию, но не увлекаться. Вторым этапом идет музыка и шумка - лучше делать отдельно и сразу хорошо, закладывай косаря 2. Сделаешь грамотно шумку - ничего скрипеть уже не будет. Европанель - если сильно напрягает родная.

С таким набором не стыдно приезжать и на Смотру и на форумах тематических общаться - понятно, что у чувака денег не вагон, но он, по крайней мере, распоряжается ими грамотно. Безделушки, коврики, подсветка педалек, наклеечки Спарцо - на такое, по-моему, не ведутся уже даже девочки (в пределах МКАД). Хотя, еще раз повторюсь - мнения у всех разные и главное здесь, по большому счету, чтобы тебе самому было по кайфу.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием