Тема: ДАВАЙТЕ!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 16:35   #31 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisiй
не знаю в тему ли я отпишусь, но все таки интересная ситуация случилась сегодня. ехал с другом, встали первыми на светофоре (пересечение мичуринского и никулинской, там 2 полосы. левая - налево и правая только прямо.) мы стояли на никулинской в левой полосе первыми и как обычно хотели проехать прямо. рядом стоял парень на 99, а за нами мужик на Х5 и парень решил неспеша повернуть налево из правого ряда. как уже стало ясно он, да впрочем как и мы в данной ситуации, нарушал правила. началось движение и мы хотели поскорее проскочить перекресток, но парень не сморя на нас начал поворачивать налево. мы - резко по тормозам и сигналить, за нами Х5 - по тормозам и сигналить, парень неспеша поворачивает (без поворотника). Мы показываем Х5-ому, мол мы то причем, вон впереди 99. Мужик из Х5 - я не вам а вон ему, показывая на 99. в итоге 99 повернув плетется в правом ряду, в этот момент Х5 со свистом трогается и перекрыват собой движение 99. вылетает мужик, подбегает к 99 и с кулака одним ударом сносит боковое зекрало и начанает тянутся к ручке двери но парень нажимает кнопку. тогда мужик быстро оббегает машину и залазиет в салон через пассажирскую дверь, и начинает лупить парня, а затем пытается, упираясь ногами в кузов, вытащить парня из машины, но тот в свою очередь вцепился в руль и вылазить не собирается. тогда мужик еще пару раз бьет его по лицу и выкидывает на асфальт как мешок. при этом пару раз его ударяя ногой. затем происходят 4 удара с ноги по кузову машины и удар рукой по второму зеркалу, которое он с легкостью сносит. потом он садится в Х5 и ровняется с 99. открывается пассажирское окно и на лобовуху 99 летит здоровый булыжник. ну и затем он уезжает.
Вот так вот и с применением таких средств может закончится ваша невежливость, а в данном случае - наглость и самоуверенность на дороге.

Итог: соблюдайте правила ПДД и будьте внимательны не только на дороге, но и по отношению к другим участникам дорожного движения!
Сорри, но похоже на байку.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием