Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 23:28   #6 (permalink)
Дэн
Member
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Moscow SZAO
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Дэн с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от станислав
я незнаю как сделать тюнинг на SUZUKI Grand Vitara тыщ.15000$ у меня подскажите пожалуйста!!!!!!!!! точнее незнаю что надо делать с начала в нутри или снеружи????
ты расскажи для чего тебе тюнинг то нужен! для себя или еще для кого стараешься? если для кого то то спроси че люди то хотят, а если для себя то смотри мое мнение ниже:
я просто выскажу свою точку зрения: тебе сейчас 14 лет (в профиле по крайней мере так), значит сам на этой авто ты начнешь кататся года через 4, не раньше (если говорить об официальном вождении, т.е легальным, выезды без документов вокруг дома не в счет), так вот считай что ты вложешь 15 косарей зелени, которые как ты пишешь у тебя сейчас есть на 4 года в тачку, которая будет только дешеветь, уж такая у машин судьба, если они конечно не раритет...может лучше бабос оставить, подкопить, родителей попросить счет открыть для тебя например, короче преумножить этот бабос, а потом либо вложить его в свою витару если все еще будет эта машина и желание, либо продать ее нах и купить уже другой более свежий мобиль............
__________________
белка это не зверь, а образ жизни
kro2l.photofile.ru
Дэн вне форума   Ответить с цитированием