Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 10:13   #52 (permalink)
Fast
Senior Member
 
Аватар для Fast
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Fast с помощью ICQ
Smile

to "Fast" -
U tea nawerno prosto rezanator i glushak supersprintowskie + perehodnaya truba? Ibo kak eto tak - tam posle kollektora esho adin lambda zond stait , ego ubirat , w mazki lest nada , stawit plamegasitel , ya tak ponal chto u tea wsego etaga ne sdelano , poetamu u tea ne ot posredstwenno shtanow wipusk poluchaetsia, ya prawelno ponimayu ? Ili cheta ne tak ? Obiesni . Kstati naskoka ya znaya , ubrat katik pri pomoshi devaicow ot supersprinta toka w tishu ue obaydetsia , a ti gawarish u tea wsio 1000 obashlos - stranno . S drugoy storani rezanotor supersprint stoit u menia - stoit on - oklala 400 ue + banka - pomoymu - okala 350 supersprintowskaya .Neporadok s cenoy kakoyto - libo ochen malo - libo ochen mnoga ))) aaaaaaa . 1000 nawerna u tea poluchilos plus nasadki pod 182? Wot . Zdu atweta .

Всем привет!! ВЕСЬ ВЫПУСК У МЕНЯ ОТ SUPERSPRINTа, на фотках все части этого выпуска, катализатор с двумя отвертсвиями куда втсавляются штатные лямбда-зонды, всего у меня четыре части выхлопа, катализатор, центральная часть, глушитель (банка), и сама труба с насадками!))) если кому интересно то вот здесь все эти части есть;-) http://www.supersprint.com/homeuk.htm
Да "Wanushka" по поводу цены все нормально, позвони в любой диллерский центр , хотябы вот сюда http://www.autosporttuning.ru/ и тебе выставят счет на те части выхлопа которые я себе поставил, все это будет не больше 1050-1200 евро!!! Если у тебя стоит катализатор от суперспринта который стоит 400 уе, это тот "кат", который соответствует нормам "евро 4", у меня же стоит просто труба поэтому она сама по себе не дорогая. Мне обошлось эта вся прелесть в 1050 евро, так как покупал не в магзине а у знакомого, который ранее купил на свой clio sport, но по некоторым причинам продает эту машину и соответственно продал мне эту систему!!) По поводу сидушек, при моем росте 180см, они меня очень устраивают, и так как я часто езжу на растояния больше 250 км, жесткие ковши еще не готов ставить, на клио спорте сидушки вроде "рекаровские" стоят, они мне очень нравятся!
и руль тоже устраивает!)) Собираюсь поставить подвеску, плюс распорки на перед и назад (уже купленные ранее). Так же хочу поставить себе впуск от Pipercross "VIPER" с карбоновым экраном который отводит тепло от двигателя!! По поводу колес, у меня стоит R17
J7.5 с вылетом 42!!! резина 205/40/17, поэтому думаю при минимальном занижении которое у меня будет, а это 30 мл, будет все таки наверное задевать хотя не факт!))). К тому же есть уже опыт у других людей решения этой проблемы, 200 уе и задние арки будут аккуратно расширенны, без покраски и без всяких хирургических вмешательств!! Кстати "Daemon" те диски котрые ты мог видеть в "топ-лайне" это были мои и моего друга (тоже на спорте). А по поводу цены на эти диски это очень дешево, с учетом того что был тест данных колес, и они были первыми, так как они идут на экспорт в италию и японию, и все гонки проходят именно с участием этих дисков, сам лично видел "порше" и "феррари" на тех дисках которые купил!! Так что бери даже и не думай, честно говоря сам боялся на R17, гонять, но когда поставил и проехал на них уже не одну тысячу, то с уверенностью могу сказать это лучшие диски, и все что говорят что "17"-е это понты, может оно и так, но рулятся они не хуже!!! По поводу турбо!, в россии тебе точно ни кто этого не сделает!! Езжай сразу за бугор, там в "ки теке" тебе все поставят, приедешь сюда на своей ракете!)) Но лучше мой совет купи себе другой аппарат!!! Вот clio v6. , чем столько бабосов вкладывать в эту машину!!! Частенько появляюсь на "воробьевых горах" приезжайте!!! если что мой номер аськи 317069869, пишите встретимся!

Последний раз редактировалось Fast; 04.05.2007 в 10:19..
Fast вне форума   Ответить с цитированием