Тема: Нет ТО
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 16:18   #16 (permalink)
sajkka
Senior Member
 
Аватар для sajkka
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 167
По умолчанию

Да дело в том, что тонировка убогая.... она коричневого отенка, а с зади в звездачках (на пасажирских сиденьях) в 90х наверно так модно было... ну с наружи смотрится ничего, а вот пасажиры возмущаются в глазах рябит... хочу со временем поменять.... но дело упирается в деньги у меня на все провсе получается выделить на машину 6-7-8 тыс в мес... =(( сниму я эту тонировку, но за 20 дней я это все не сделаю, вдобавок придеруться к чемунить другому.

1. Понижена удельная тормозная сила рабочей тормозной системы
2. Понижена удельная тормозная сила стояночной тормозной системы
3. Люфт в соеденениях рычагов поворотных цапф и шарнирах рулевых тяг
Регулировка фар не соответствует требованиям. Повторная проверка силы света обязательна )это из за этих домиков мне так сказали)
4 Регулировка противотуманных фар не соответствует требованиям Повторная проверка силы света обязательна
5. Не работает сигнал торможения
6. Неработают огни заднего хода (странно они у меня работали до недавнего врекмени)
7. СОУ при минимальной частоте Nmin выше нормы
8. СОУ при повышеной частоте Nпов выше нормы
9. Не герметичность системы выпуска отрабатывающих газов
10. Свето пропускание стекла менее допустимого
11. "Отсутствует ""Сертификат соответствия"" дополнительной составной части конструкции АТС"
12. АКБ закреплена не надежно что это такое?
13. Проверка СО, СН и Лямбда невозможна из за неисправностей систем двигателя (см. пункт №9)

ЗЫ. подскажите, че лучше в первую очередь ремонтировать


вот собсна немаленький списочек я недумаю, что я успею это все поченить за 20 дней вдобавок зп еще не скоро

мож кто подскажет в личку как можно купить ТО... просто первая машина... впервый раз ТО проходил... хз как там, что там, к кому подходить... или же есть более менее легкий путь приобрести ТО
sajkka вне форума   Ответить с цитированием