Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 16:20   #12 (permalink)
2 Pilot
Senior Member
 
Аватар для 2 Pilot
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Я думаю, что, если озадачить одно из наших многочисленных КБ и возросшие на их почве фирмочки, можно замутить все, что угодно. Нужно набрать побольше фоток с разных ракурсов - а ребята расчитают и выпилят из алюминия лезвие и крепеж.

У меня в свое время был один интересный вариант вариант на примете - нашел на сайте британской компании. Фото дома на компе.
Связывался даже с ними на предмет заказать - но англикосы ответили, что это не серийный образец и был сделан для себя с кучей разных расчетов и теоретически они могли бы повторить сие чудо для меня в индивидуальном порядке за скромные 1400 фунтов.
Кстати, с сайта их эта фотка потом исчезла после этого.

Где-то через год видел на Смотре форд фокус первый универсал с подобным крылышком - американской фирмы Dogy. Связывался с ними, но оказалось, что хвосты у них не универсальные, только для фокусников. На том и остановился. Был еще вариант заказать карзоновский пластмассовый, но он мне не нравится внешне...

PS А не пробовал искать в сети готовый обвес S1600 или V6 "ушастый"?
Пробовал, но не нашел. Слышал, что в ленинграде вроде таскают такие обвесики, но концов не нашел. Оригинальное крыло идет карбоновым. С таким изгибом никто не предлагает из реплики а платить за крыло более 200 евриков за тушку - жаба душит. Кстати, тушка на клио трофи в неокрашенном виде стоит около 10 штук нашими. Но можно и дешевле найти. Но смысла ее заказывать не вижу, площадь чуть поболее стандартного спортовского.
2 Pilot вне форума   Ответить с цитированием