Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 11:06   #2 (permalink)
SLiDER
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Автор, убей себя...ШУТКА. Тут максимум нужного материала процентов 10. Ну ничего все бывает.

в последнем обзаце просматривается веселый анекдот:

Молодой, не опытный пикапер спрашивает у бывалого:
Молодой: -Гуру, помоги мне, яне знаю о чем говорить с девушками
Бывалый: -в этом нет ничего сложного. сначало поговори с ней о животных, потом о погоде, о музыке, а потом веди ее к себе домои.
Молодой: Спасибо гуру.

Идет "Молодой" по улице видет идет девушка с собакой. Он подбегает к собаке, пинает ее так что собака улетает в небо и говорит: МММ у вас собака? Низко пошла, к дождю наверное! Кстати у меня есть дома новая гитара, пошли потрахаемся?!

Как человек с прошлым пикапера могу сказать одно: к девушкам не нужно подходить со стандартными вопросами типа: «А где тут метро?», «А сколько время?» или все подобное. Если девушка действительное красивая то к ней подходит в день таких как вы 100000000+1 человек. Надо выделять из всей этой массы.  Расскажу историю из моей жизни. Диалог:
Я: Слушай, привет!
Девушка: Привет.
Я: я вот иду и увидел тебя, мне стало интересно какой у тебя был самый счастливый/важный день в жизни? Расскажешь?
Девушка: Нет!
Я: Почему?
Девушка: я такие вещи не рассказываю незнакомым людям!
Я: Замечательно! Давай тогда я запишу твой номер телефона, мы созвонимся, встретимся, пообщаемся и ты мне расскажешь.
Девушка: Улыбается, дает телефон.
Я: Кстати, Меня зовут Денис. 
Девушка: Лена. 
Я: Ок, тогда созвонимся 

Пока вспомнил. Девушкам никогда нельзя давать выбор! Пример автора со скамейкой в парке.

Автор: «Привет девчонки, можно присесть?»
Девушки: Нет.

Диалог закончен, автор в пролете.
А на самом деле девушки может были и не против познакомиться но в тот момент они обсуждали что-то очень важное.
Мне кажется, опять же по опыту, лучше было сделать так:
Подходишь, садишь, и говоришь: «Привет, вот увидел вас решил подойти ПООБЩАТЬСЯ!». И тут они уже ни куда не денутся, ты пришел и это факт. 

А на самом деле тут рассказывать можно очень много, забавных историй из жизни или просто рассказывать о том как надо знакомиться. У нас было обучение в течении 14 дней без перерыва.

З.Ы. И кстати, Парни, никогда не ведите на первое свидание девушку в кинотеатр.
Если кому то интересно пишите в личку пообщаемся =)
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием