Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 10:37   #128 (permalink)
Shved
Member
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: САО
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Shved с помощью ICQ
По умолчанию Я ненавижу Эклипсы и я не не с ДСМ клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Fast
это какая клюшка!!!? у него ушла в казань!?
Мой Клио был сдан в трэйдин, чтобы потом мне новые владельцы не названивали и не спрашивали что да как - стало появляться много проблем связанных с последствиями пожара, связанного с закисью.
Очень много сил было потрачено на восстановление. На момент продажи проблем не было. Только жизнь складывалась так, что с любимицей надо было прощаться - не было денег на поддержание и развитие. По информации от трэйдина машина уехала в Казань, после чего следы теряются.

Так же эти сраные издания называли мою машину "покемоном" и "клинком". Такого названия у него никогда не было. В худшем случае "обрубок счастья"....

Так же у меня никогда не стояло регулируемой подвески. Стоял ProKit+B6.

Вообще с тюнингом Ренаультов надо быть редельно осторожным. Когда строили мою машину, столкнулись с тем, что мультиплексная проводка и очень хитрые системы контроля постоянно мешают что-либо делать. Как следствие возникают постоянные проблемы.

Если бы сейчас я начал всё с начала, я бы вложился в подвеску и тормоза. В остальном машина идеально сбалансированна и равных в драйве ей мало.
__________________
[URL="http://www.fotoforum.ru/autoexotic/2005/krt/P2010004.jpg"]Мой старый Clio[/URL]
Shved вне форума   Ответить с цитированием