Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 16:53   #7 (permalink)
Frau freek
Новичок
 
Аватар для Frau freek
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 14
По умолчанию

доброе утро

от лица гопничков спешу сообщить - игра была хорошей, но было и недовольство, о котором позже..

мы участвовали первый раз, поэтому были мало в теме и не совсем правильно распределили полномочия.

Сначала Ухо сказал, что легенду отдаст за кусочек льда. Негодяи остались в первом же магазине, мимо которого мы почему-то проехали. Доехали до Горбушки и побежали в ресторан. в атмосферу тихо сидящей публики ворвались 2 бегущих запыхавшихся и нервных человека, подбежали к бару и закричали "лед срочно!".

Девочка бармен начала судорожно закидывать в стакан куски льда, которые мы из стакана сразу вытащили руками и убежали.. думаю, беседы на тему "ненормальной молодежи" и "все они наркоманы" долго витала в воздухе

Получили легенду, начали решать первое (точнее второе - их поменяли местами, насколько мы поняли, чтоб оркам самим не переть 3 км по лосиному остнову ).. было довольно просто - зашифрованные циферками буковки, которые при написанном на бумажке алфавите сложились в направление "варшавка из центра" и координаты.

Туда мы приехали вторыми после Негодяев, нашли приставную лестницу, залезли на второй этаж и начали бродить.. здание было безлюдным, но следы пребывания там жалких людишек явно бросались в глаза.. мы так и ожидали увидеть знак на каком-нибудь из бомжиков.

Самым верным решением было взять с собой рации, потому что одна из девочек из другой команды совсем потерялась и не могла найти своих, когда нашла знак..

Результат - 3 знака с бонусом и 40 минут потерянного времени после того, как нашли 3й знак - надо было уже ехать дальше..

Вторая локация - Лосиный остров. Конечно, в легенде было указано расстояние в 3000 м, но в тот момент я и не подумала о том, что их придется бежать. А мне бежать было крайне необходимо, т.к. по счастливой случайности на Варшавке со знаками фоткали меня.

Лосиный остров, асфальтовая дорога, которую можно было бы проехать на тех самых роликах, припасенных для последнего задания, но кто ж об этом подумал..

В середине пути были замечены пирующие байкеры (я тогда еще подумала, что надо попросить их на обратной дороге подвезти до машины).. А потом нас остановили 3 панка с полным недоумением на лице, со словами: "Ребяяят! а че тут ваще происходит? куда все бегут, а?" - "У нас игра" - "Вааау, круто - а расскажите поподробней, че за игра - так интересно" - "на обратном пути"..

Кто же знал, что обратный путь будет так нескоро - байкеры уже уедут, а панки, оседлав лося отправятся в светлое завтра.

Позже звонок от одного из членов команды, бегущего впереди "тут конь! нет корова! ЛОСЬ!! Мне перешел дорогу Лось! но без рогов! Еще один!".. В моем воспаленном мозгу не могло долгое время уложиться наличие живого и здорового лося на территории Москвы.. Даже несмотря на то, что гулял он собственно в Лосином острове - я думала, что это давно уже отголоски прошлого, когда лоси порабощали человечество..

А лось был - стоял сбоку и равнодушно взирал на пробегающих мимо людей. Соблазн потрогать лося за нос был подавлен и мы побежали дальше..

Здание ОГРОМНОЕ со множеством комнат, каких-то закоулков.. по нему мы бродили адски долго и там не было почти никаких стрелок, направляющих движение, что сильно усложняло задачу, т.к. все комнаты одинаковые и на вопрос по рации "ты где?" ответ приходил "ну, в той комнате с трубой, помнишь?".. "ээ.. я тоже в ней".. ну и тд..

Мы еще имели счастье спуститься в подвал, но ненадолго, т.к. земля мягко пружинила и хлюпала под ногами и риск увязнуть в этом болоте был велик..

В итоге найдя 2 знака, мы обнаружили, что уже 3.40, а в 4.20 надо быть в последней точке.

Обратно бежали быстрее, но лось уже ушел.. По дороге постоянно оборачивались назад в ожидании увидеть возникающих из-за поворота Негодяев, но их не было, что характерно! Упав в машину, мы сорвались и погнали - т.к. в самом начале мы проехали взирающих на обстановку ментов, то не стали ехать очень быстро, а уложились ровно в 20 минут.

На финише были в 4.20 и последнее задание (видимо необязательное, но там были еще разные знаки - можно было бы добрать и быть первыми ) уже не успели выполнить, но я из машины вылетела уже на роликах..

Ровно через минуту, в 4.21 приехали Негодяи, чем вызвали недоумение, т.к. выбежали из здания намного позже нас. Оказалось, что они срезали через лес, бежали по колено в грязи и воде, но укоротили путь. А Леший проявил все чудеса езды на автомобиле и доехал от Лосиного острова до Красных зорь за 13 минут..

Но орки сказали, что несмотря на большее количество знаков, они уже опоздали. Негодование, разочарование, недовольство. Можно понять - столько старались и так хорошо играли.. 1 минута!

В итоге результаты таковы - к сожалению, я еще не знаю команды по именам, но ребята с теми же результатами, что и мы стали первыми, мы вторыми, а Негодяи - третьими (что вызвало недовольство вновь, т.к. ранее говорилось о том, что неуложились во время - все)..


Что непонравилось - некоторые команды не ездили на локацию в Лосиный остров, а добирали знаки на красных зорях.. Я думаю, что либо об этом надо предупреждать либо все локации должны быть посещены - я бы тоже вряд ли решила пробежаться ночью 6 км по лесу и почти ничего не найти..

К тому же 4 часа было маловато - многие не успели пройти последнее задание - на лодочке на середину пруда и на роликах вокруг него.. Если бы сказали приехать в 5, было бы лучше.

Но мы в общем довольны и готовы снова участвовать

спасибо, ребятки
__________________
Пусть все будет так как мы хотим,
ибо мы не хотим ничего плохого!
© Великий Народ

Последний раз редактировалось Frau freek; 27.05.2007 в 18:47..
Frau freek вне форума   Ответить с цитированием