Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 16:04   #141 (permalink)
dyxless
Senior Member
 
Аватар для dyxless
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Отправить сообщение для dyxless с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fast
мда!! ни кому этого не пожелаю!!! сам еще давно сбил чела который вылетел спереди тролейбуса, в неположенном месте да еще и пьяный был!! но там у меня все обошлось!!! ударил его бампером в ногу от чего он упал, но птом ходил все нормально!! причем было 8 марта и все конфеты с цветами оказалиь на полу и раздавленные!! но все ерунда главное что с этим дураком все нармально было!!
вот и я тоже бампером в колено.. упала... как она говорила что у нее разрыв связок и сотресение... знаю что при разрыве человек вообще не сможет сразу пойти, а она дошла до остановки, потом до машины скорой помощи, а через пару часов была дома... так она еще сказала, что я ей угрожала, говорила что у меня в милиции все схвачено, чтоб она никуда не рыпалась и что я звонила ей каждый день и угражала! я звонила то ей всего два раза и все два раза у меня была истерика! извинялась как могла!!! она думала с меня денег через суд вытащить.. только она не знает, что суд ей присудит меньше денег, чем нежели она бы со мной договорилась! так я ей еще пыталась обьяснить, что моя страховка может выплатить ей до 180 000 тысяч.. ну вообщем я себя не оправдываю! понимаю как ей хреново! но что люди только не сделают из-за денег! или что она хотела добиться? чтоб меня посадили? так во-первых этого бы не случилось, так как тяжесть административного нарушения не та! а во-вторых неужели ей на сердце было бы легко от этого?
__________________
[IMG]http://avatars.mitosa.net/Ellete/ellete_0255.jpg[/IMG]
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/2m_6_468E9F40_RmeCtaUPoPRnem_4.gif[/img][/url]
dyxless вне форума   Ответить с цитированием