Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 11:40   #198 (permalink)
dyxless
Senior Member
 
Аватар для dyxless
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Отправить сообщение для dyxless с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palomino
Ребят в пример приведу ссылочку http://www.accent-club.ru/forum/forum.asp?FORUM_ID=45
Раньше состоял когда ездил на акценте, состою в этом клубе и по сей день. Не реклама. Но суть и большинство засад там описаны. Команды там собираются немалые. Везут старые/новые вещи, игрушки и то что нужно детям. Занимаются этим уже не первый год.

В конце концов, если нас мало это совсем не значит, что мы вместе с акцентоводами не можем скоопирироваться) Дети то ведь общие и святое для всех, и здесь неважно на каком авто ты ездишь.
я тоже тогда дам ссылку http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=7618 это не все... это последние события...
обьеденится с другим клубом это хорошо! только знаю на опыте, что это сложно.. мы как-то решили обьедениться с ребятами, которые уграют в игру "СХВАТКА" может кто слышал... так вот это было ужасно! во-первых было очень много машин!!! около 35!!! все разные! ну не считая нас на астрах! было два организатора от астраклуба и от "схватки"! вообщем мы доехали за час по навигатору, а они ехали около 2,5 часов..так как их много и они на разных машинах в колонне ехать очень сложно! ехать надо максимум машин 10..
__________________
[IMG]http://avatars.mitosa.net/Ellete/ellete_0255.jpg[/IMG]
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/2m_6_468E9F40_RmeCtaUPoPRnem_4.gif[/img][/url]
dyxless вне форума   Ответить с цитированием