Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 13:36   #7 (permalink)
Volvo's 8000
Member
 
Аватар для Volvo's 8000
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Для ростовчанина такой космолет, думаю, был пределом мечтаний. Скорее всего он его разложит скоро - обычно так бывает. Кстати, ты цацки все разбирал, или как есть продал?

По поводу размера - это политика слабого человека: сильного пропустят и так, даже на жигулях.
как есть, с телеком, с сабом, с усилками, с сидухами, но чес.слово, уже наигрался, хочется чего то иного, скорее всего теперь буду вкладываться не во внешность, а в ход. кач-ва,
- Бусты, чиповка, и т.п.

Да не фигня, про слабых и сильных... Я на жигулях ни у кого не спрашивал, просто вклинивался в дырки и всё... Мне доводилось ездить на БУМЕРЕ Е60 несколько часов, так я не успевал приблизиться и моргнуть, как все сваливали с пути, речь даже не шла о перестроении... А на Жигулях, фиг кто пустит,каким бы ты сильным не был, Клио конечно не таз, но небольшой французский шпрот-мобиль не многим отличается!
Тебе в этом плане проще, у тя необычный машинк, и у тебя есть 5-7 секунд что б совершить манёвр, прежде чем едущие с тобой в потоке люди рассмотрели твой авто, поняли что это клио, и приняли решение что её пропускать не обязательно.
Volvo's 8000 вне форума   Ответить с цитированием