Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 11:47   #39 (permalink)
EVO 9
Senior Member
 
Аватар для EVO 9
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 Pilot
я вот тоже в воскресенье чуть не стал пешеходом
меренос эс-класса пренебрегая всеми правилами с второстепенной (практически проселка) дороги вылез поперек... чудом успел вылететь на обочину и там не убиться... дорога-то Ильинка, всего две полосы, а по бокам отвалы
после этого останавливаюсь, думаю чел. выйдет и извинится... какой-там - встал от меня за 100 метров и ссыт подъезжать - урод конкретный - подвид водителей мереносов
это классический портрет и пример водителя МЕРЕНДОСА!!!


кстати об этих КРАСАВЧЕГАХ у большенства "совече зёльдатн" башню снесло после выхода из под железного зановеса покупка подержаных иномарок! Или на данный момент покупают тачку с раскрученным брендом и считают себя королями! Причём главный фактор тачка куплена явно на последние деньги от этого появляется трусость если вдруг что не по его царскому желанию пошло! Ведь можно его просто слегка коснуться зеркальцем с права или если уж что слишком схамил выйти и по капоту кулаком треснуть или по лабовухе! То этот типчик чуть не в слёзы кинется.......... ай моя машина!! А ты знаешь сколько она стоит!! И т.д
Но самая жесть на дороге ЖЕНЩИНЫ НА ДЖИПАРЯХ!!! С этим согласны все мужчи которых я знаю причём разного возраста.


Берегите свои машинки и нервы дорогие мой!!!
__________________
[COLOR="Red"]EVOlive![/COLOR]
EVO 9 вне форума   Ответить с цитированием