Тема: помогите
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 10:02   #43 (permalink)
shawn
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 15
Thumbs up

а ты хорошо зделал что взял себе 2109 аппарат не плохой! тюнинг это всегда интересно тем более совецкой. хорошо давай подумаем над твоим тюнингом. что могу посоветовать тебе:
ну начнём для начала замени рёшетку радиатора на сеточну,
потом хорошо бы заменить оптику впереди на ангельские гласки, задние в стиле skyline было бы круто, классные противотуманки, купи крутые диски на 17R с резиной 205/40 или 215/40 фото дисков не буду выкладывать ведь их очень много, да и у каждого свой вкус. Затонируй её отпадно чтобы было всё тип-топ, покрась стойки двирей в черный цвет, если тонировка будет чёрная будет стильно смотреться, с растояния будет казаться что у тебя одно цельное боковое стекло, убери задние ручки, ну а на счёт передних это ты конечно как пожилаеш, замути себе наклейку на переднее стекло из оракала, зеркала поставь путёвые, би ксенон было бы чудесно, конечно же спойлерок, обвес это выбор вкуса, но желательно покрась его в цвет кузова, поставь массивные дворники, глушак и неон это без комментариев дело святое, еще будет красиво если поставить неонку под решетку радиатора, а так что могу сказать дерзай и удачного тебе тюнинга.
Изображения
     
shawn вне форума   Ответить с цитированием