Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 00:32   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию Автоэкзотика 2007

Друзья! Как многие из вас уже знают, у нас появилась возможность выступить на крупнейшем тюнинг-шоу года Автозотика, которое будет проходить на Тушинском аэродроме с 6 по 14 июля 2007 года. Для этого нам нужно набрать как минимум 6-8 машин Клио 1.4, Клио 1.6, Клио Спорт, чтобы претендовать на участие как клуб любителей этой марки. Подробности об автошоу можете посмотреть здесь, а можете поверить на слово, что это реально очень круто и посмотреть на вас соберется пол-Москвы, куча народу со всей России, плюс, если будете себя хорошо (или наоборот) вести, напечатают в тюнинг-журнале или попадете в телевизор. К тому же, это хорошая реклама новому зарождающемуся клубу.

В этой теме я прошу отметиться тех, кто точно сможет посвятить два дня 6 и 7 июля делу популяризации горячих хечбеков в России. Для этого у вас, друзья, есть неделя - в следующую пятницу набор будет закрыт. По его результатам либо наш клуб отправляется курить бамбук а отдельные желающие ищут другие пути заявить о себе миру - либо на встрече в пятницу я собираю со ВСЕХ подписантов залог в энную сумму денег (часть из них пойдёт на оплату взноса, остальное - на закупку продовольствия и бухла) и все счастливые и довольные отправляются наводить марафет на свои пепелацы. NB! В случае безвременной кончины любимой двоюродной тётушки, либо внезапной возможности именно в эти дни совершить перелёт Москва - Зимбабве на воздушном шаре, залог клубням не возвращается - сорри.

В теме отписываемся по существу: за флуд и понторезие - усечение яиц без суда и следствия.

Для нас это хорошая возможность доказать, себе и другим, на что мы способны как коллектив. Давайте используем её и ударим рок в этой дыре!
Daemon вне форума   Ответить с цитированием