Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 21:10   #1 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
Arrow Выбираем лого клуба

Друзья, в данный момент решается вопрос стилистики и символики нашего зарождающегося клуба hot-hatch.ru - и хотелось бы, чтобы никто не остался в стороне от этого судьбоносного процесса.

Поэтому с сегодняшнего дня объявляется конкурс на лучшую идею - каждого, кто считает себя творческим человеком и хоть немного дружит с графическими редакторами, мы призываем принять участие. Да даже если не дружите - рисуйте красками, карандашами, снимайте на фотоапарат, сканируйте и выкладыайте в сеть.

Время конкурса определяем неделю - с сегодняшнего дня до следующей пятницы: это обусловлено тем, что если мы соберем кворум для Автоэкзотики, то нужно будет спешно заботиться, чтобы к шестому числу хоть какая-то атрибутика уже была в наличии. В четверг с утра будет открыт опрос, в котором все желающие смогут проголосовать за понравившийся вариант, а в пятницу на встрече будем подводить итоги и поздравлять победителей.

Я лично призываю всех поучаствовать - принимаются самые смелые решения, главное, чтобы это было стильно, броско и стремительно, ведь именно такими и являются эти горячие хетчбеки, владельцами которых являются многие из нас.

PS Критика не понравившихся вариантов и чрезмерно многословное восхваление понравившихся здесь не приветствуются - лучшим выражением вашего мнения будет участие в опросе в четверг. Администраторы же обязуются принять победившую идею, вне зависимости от персональных пристрастий и воплотить её в жизнь.

Последний раз редактировалось Daemon; 22.06.2007 в 21:16..
Daemon вне форума   Ответить с цитированием