Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 15:04   #7 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Пасиб за такие отзыввы, фотки обязательно выложим...Саныч, ты не поверишь , так и задумывалось, чтобы все мы сидели перед кострами...и.т.д......но время вещь такая поганая, мы если честно дописывали всем легенду в последний день(ну не совсем дописывали,ну писали ее вам красивым почерком).....локацию последнюю мы еще хотели задекорировать.....ну чтобы когда народ влазил не сразу видел старца......получение легенд впринципе расчитывалось на пустыре у костра.....эльфы- ну это отдельный разговор, расскажите про них пожалуйста подробнее....я сидел на гребном...извините если что не так, все-таки для нас первый раз в организации челленджей.....всем командам огромное спасибо за то , что поучаствовали!!! Кстати можем выложить фотки легенды, написанной, в самом первозданном виде!!!!=))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЛЕДУЮЩИМ РЕБЯТАМ, которые стояли на чеках: ДЭНУ С КОЛЕЙ(я тоже коля но не тот что там=)))!КИРЮШЕ с друзьями- эльфами, который организовали эльфийский город!!!! НУ И ВАЛЕРКЕ НАШЕЙ!!!!СТАРЦУ!!!!!ВАЛЕР-ты супер!!!!ДУВАЛУ С ИНЕССОЙ!!!Ну а фотки наши будут чутка позже......ВСем счастливо, я до понедельника на дачу!!!=) Кстати, очень бы хотелось почитать кто как проходил гонку, были ли затупы и.т.д.....=)
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось ICY; 24.06.2007 в 15:33..
ICY вне форума   Ответить с цитированием