Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 12:24   #8 (permalink)
Д.жек
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1
По умолчанию ФАН был ))

Ето было афигенска....теперь подробнее...

безграничный респект Иришке за такой ДР и организаторам - все было более чем весело))

на самом деле однажды участвовал в челлендже, но там мы лазили по московским недостроям, было тоже интересно, но совсем другое...

на др нужен был именно такой...веселый, фановый и вместе с тем достаточно интересный челлендж...в точку!

про немцев: был у меня один такой в команде....так вот,периодически выглядывая из-за моей спины,он искренне удивлялся "Oh, God!" смотря на спидометр и спрашивал "А что, по москве можно больше 60 ездить?"...ну разве обясниш...
а дальше, когда мы бежали от поезда к машине на вопрос "ну как тебе?" был получен достаточно логичный ответ "очень клево, тока я нифига не понимаю что мы все здесь делаем"....
да, кстати по его лицу (когда мы были в районе поезда) было можно отчетливо прочитать "ого, ето тоже москва???"...дада, она и за садовым тоже есть)))))
ну а добило его, когда мы от рарушенного дома №4 уходили по страшно раздолбанной дороге на скорости около 80....)))))))

в общем и целом могу точно сказать - все просто супер получилось)))

и практически уверен что мы теперь с удовольствием присоединимся к новым челленджам)))))

Еще раз безграничный респект организаторам))
Д.жек вне форума   Ответить с цитированием